Статистика по базе данных
Изменений за последние 7 суток 0
Изменений за последние 4 недели 9

О проекте

Электронная база данных создана для увековечения памяти всех погибших на территории Республики Карелия защитников Отечества, в частности:

• воинов в составе Карельского и Северного фронтов,
  • бойцов истребительных батальонов и народного ополчения,
  • минеров, партизан и подпольщиков, действовавших на территории республики в 1941–1944 годах.

В базе вы можете найти информацию о звании, должности погибшего, последнем месте его службы, дате и причине смерти, а также о месте захоронения.

В базе содержатся также отсканированные подтверждающие документы и данные о захоронениях.

Корректное отображение и функционирование веб-интерфейса базы данных гарантируется только в современных браузерах (Internet Explorer 7, Mozilla Firefox 3, Opera 10, Google Chrome 2, Apple Safari 4 — и всех более новых версиях). В старых версиях браузеров отображение возможно, но неточное; полноценное функционирование интерфейса при этом не гарантируется.