Полный список

Это полный список всех защитников Отечества, погибших на территории Карелии в 1941–1944 годах. Вы можете перейти к любой странице списка, изменить порядок сортировки или количество записей, отображающихся на странице.

Всего 1346
Переход на страницу:
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Федюшкин Николай Дмитриевич рядовой; красноармеец 367 сд Умер от ран 16.02.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Федулин Михаил Степанович рядовой; красноармеец номер взвода ПТР __.__.1921; __.__.1920 Рязанская обл., Ермишинский р-н, Царевский с/с 367 сд Умер от ран 18.10.1943 Захоронен: КФССР, ст. Быстряги Кировской ж.д., с-в. берег Барбозера; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Федотов Виктор Иванович рядовой Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Федоров Я. Н. Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Федоров Павел Григорьевич рядовой 17.02.1944 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Федоров Михаил Антонович сержант командир отделения стр. роты __.__.1921 Ленинградская обл., Хвойнинский р-н, Курковский с/с, дер. Брызгово 367 сд Убит 14.09.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Федоров Иван Константинович Красноармеец Строит. рота 1912г. КФССР, г. Кондопога; Карелия, г. Кондопога. штаб 32 Арм. Умер от болезни 26.05.1943 Захоронен: на поле боя Ст. Урос Озеро. кир.ж.д.
Федоров А. Н. Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Федорин Федот Петрович рядовой 02.02.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Феденцов Александр Павлович старшина 25.01.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Фахрутдинов Хисмутдин 08.01.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Фахрутдинов Хакимажан Мухамедович 08.01.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Фахрисжанов Тимур рядовой 06.01.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Фаничур Сайпни рядовой Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Файнлейб Семен Львович старшина __.__.1911 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Ушаков Петр Егорович рядовой 08.05.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Ушаков Александр Дмитриевич рядовой __.__.1900 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Уханенко Марк Кириллович ефрейтор __.__.1916 28.04.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Ухалов Николай Павлович рядовой; красноармеец стрелок __.__.1900 Челябинская обл., Шатровский р-н, с. Кыйское 367 сд Убит 04.08.1943 Захоронен: КФССР, ст. Быстряги, с-в. Барбозера; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Уфимцев Павел Николаевич рядовой Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Для активации кнопок выделите нужных людей (проставив напротив галочки)
Всего 1346
Переход на страницу: