Полный список

Это полный список всех защитников Отечества, погибших на территории Карелии в 1941–1944 годах. Вы можете перейти к любой странице списка, изменить порядок сортировки или количество записей, отображающихся на странице.

Всего 60
Переход на страницу:
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Федоров Михаил Федорович рядовой 272 СД Убит 23.09.1941 Прионежский р-н, с. Деревянное
Уваров Геннадий Арсентьевич сержант __.__.1911 Ярославская обл. 23.09.1941 Карелия, Прионежский р-н, с. Деревянное; Прионежский р-н, с. Деревянное
Титков Игнат Алексеевич младший лейтенант; мл. лейтенант __.__.1915 Карелия, Петрозаводск 7 Арм. 815 АП 272 СД; 7 Арм. Убит 29.09.1941 Карелия, Прионежский р-н, ст. Деревянка
Табори Христофор Александрович ст. лейтенант 28.09.1941 Прионежский р-н, с. Деревянное
Суров Николай Семенович лейтенант __.__.1923 Прионежский р-н, с. Деревянное
Сташков Сергей Дмитриевич старший лейтенант __.__.1915 25.09.1941 Прионежский р-н, с. Деревянное
Скорба Владимир Павлович ефрейтор __.__.1912 Полтавская обл., Лохвицкий р-н, с. Свиридовка; УССР, Полтавская обл., Лофецкий р-н, с. Свиридовка. 368 сд 29.06.1944 Карелия, Прионежский р-н, с. Деревянное; Прионежский р-н, с. Деревянное
Синицын Евгений Дмитриевич ефрейтор 26.06.1944 Прионежский р-н, с. Деревянное
Сафонов Павел Дмитриевич рядовой Прионежский р-н, с. Деревянное
Сафонов Николай Данилович ефрейтор __.__.1911 Алтайский край, г. Барнаул; Алтайский край, г. Барнаул. 368 сд 29.06.1944 Карелия, Прионежский р-н, с. Деревянное; Прионежский р-н, с. Деревянное
Сафонов Владимир Павлович ефрейтор __.__.1944 Прионежский р-н, с. Деревянное
Сазонов Прокопий Андреевич рядовой __.__.1910 Омская обл., Вагайский р-н, д. Рахваловка 368 сд Убит 28.06.1944 Прионежский р-н, сд. Педасельга, перезахоронен в братскую могилу с.Деревянное
Прокофьев Леонтий Михайлович красноармеец __.__.1908 14.08.1941 Прионежский р-н, с. Деревянное
Проккоев Иван Петрович рядовой __.__.1901 __.03.1942 Прионежский р-н, с. Деревянное
Полосухин Алексей Андреевич ефрейтор __.__.1944 Прионежский р-н, с. Деревянное
Пискунов Александр Иванович рядовой __.__.1918 __.__.1944 Прионежский р-н, с. Деревянное
Петров Николай Матвеевич рядовой __.__.1907 __.__.1941 Прионежский р-н, с. Деревянное
Парменов Федор Федорович рядовой __.__.1918 Вологодская обл., Вожегодский р-н, Пунемский с/с, д. Андреевка 368 сд Убит 28.06.1944 Прионежский р-н, д. Педасельга, перезахоронен в братскую могилу с.Деревянное
Озерский Янкель Залманович мл. лейтенант 25.09.1941 Прионежский р-н, с. Деревянное
Овсянников Филипп Леонтьевич рядовой стрелок __.__.1913 Алтайский край, Залесовский р-н, д. Филиппово 368 сд Убит 29.06.1944 д. Педасельга Прионежского р-на КФССР, перезахоронен в братскую могилу с.Деревянное
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Для активации кнопок выделите нужных людей (проставив напротив галочки)
Всего 60
Переход на страницу: