Полный список

Это полный список всех защитников Отечества, погибших на территории Карелии в 1941–1944 годах. Вы можете перейти к любой странице списка, изменить порядок сортировки или количество записей, отображающихся на странице.

Всего 1345
Переход на страницу:
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Павлов Виктор Павлович рядовой __.__.1918 Ленинградская обл., Машенский р-н, д. Кужохово. Погиб 23.09.1943 Карелия, Медвежьегорский р-н, 6-й км дороги Карбозеро — Айталамба; п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Дынников Николай Емельянович мл. сержант __.__.1918 16.10.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Слепнев Рафаил Андриянович рядовой __.__.1918 18.10.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Ефимов Василий Ильич рядовой __.__.1918 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Калинин Михаил Михайлович рядовой; красноармеец __.__.1918 Горьковская обл., Вичугский р-н, с. Субботино 367 сд Умер от ран 26.06.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Захарлин (Захарвин) Владимир Иванович зам. политрука __.__.1918 13.01.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Захарвин Владимир Иванович сержант __.__.1918 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Закарлин Владимир Иванович зам. политрука __.__.1918 13.01.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Семенов Федор Яковлевич лейтенант __.__.1918 28.06.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Беднов Николай Петрович рядовой; красноармеец стрелок __.__.1918 Днепропетровская обл.; Днепропетровская обл., ст. Игрень, Кировская, 3 штаб 37 сд Иная причина смерти 18.10.1942 Карелия, Медвежьегорский р-н, 15-й разъезд Октябрьской ж. д; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Михеев Егор Прокопьевич сержант __.__.1918 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Модонов (Моденов) Константин Павлович мл. сержант __.__.1918 10.03.1943 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кабалин Клевдий Яковлевич сержант __.__.1918 26.01.1944 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Коновалов Сергей Александрович рядовой __.__.1918 Архангельская обл., Каргопольский р-н, д. Григорьево. 14.05.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Урядин Федор Романович рядовой __.__.1918 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Усачев Федор Афанасьевич рядовой __.__.1918 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Омышев Василий Иллирионович рядовой __.__.1918 17.01.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Солнцев Федор Михайлович рядовой; красноармеец __.__.1917; __.__.1905 Витебская обл., Высячанский р-н, с. Высячанка штаб 37 сд Иная причина смерти 10.12.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д; Захоронен: в р-не 15 разъезда Кир.ж.д., КФССР
Чеков Егор Сидорович ефрейтор __.__.1917 09.01.1941 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Ворона Тимофей Григорьевич рядовой __.__.1917 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Для активации кнопок выделите нужных людей (проставив напротив галочки)
Всего 1345
Переход на страницу: