Полный список

Это полный список всех защитников Отечества, погибших на территории Карелии в 1941–1944 годах. Вы можете перейти к любой странице списка, изменить порядок сортировки или количество записей, отображающихся на странице.

Всего 1344
Переход на страницу:
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Козлов Андрей Семенович рядовой Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Осипов Николай Парфилович рядовой __.__.1911 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Хазов А. И. Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Сидоренко Григорий Алексеевич рядовой; сержант; мл. ком.; красноармеец __.__.1912 Челябинская обл., Троицкий р-н, с/с Тугузанский, Тугузан 367 сд Умер от ран 17.01.1942 п. Айта-Ламба; Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Смирнов Александр Петрович рядовой __.__.1922 25.02.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Ванштей (Вангитейн) Семен Аркадьевич рядовой 10.08.1943 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Козлов Николай Иванович рядовой __.__.1909 Карелия, п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Осипов П. М. Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Харламов Михаил Тихонович рядовой __.__.1908 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Варганов Николай Григорьевич рядовой __.__.1902 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Козуб Григорий Ефимович рядовой 16.04.1942 Карелия, п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Осошов Яков Степанович рядовой Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Варзин Александр Дмитриевич рядовой __.__.1904 15.02.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кокин Александр Васильевич рядовой __.__.1913 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Павлов А. М. Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Харченко Алексей Митрофанович рядовой __.__.1902 24.06.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Варзин Николай Григорьевич сержант __.__.1921 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кокорин Иван Власович рядовой __.__.1904 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Хафизов Р. Н. Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Угрюмов Степан Иванович младший сержант; мл. сержант __.__.1906 Архангельская обл., Няндомский р-н, Лесопункт Иксака, 93; Архангельская обл., Няндомский р-н. 289 сд Умер от ран 09.02.1943 п. Айта-Ламба; Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Для активации кнопок выделите нужных людей (проставив напротив галочки)
Всего 1344
Переход на страницу: