Полный список

Это полный список всех защитников Отечества, погибших на территории Карелии в 1941–1944 годах. Вы можете перейти к любой странице списка, изменить порядок сортировки или количество записей, отображающихся на странице.

Всего 1344
Переход на страницу:
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Мальков Иван Егорович ст. сержант 19.02.1944 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Смоленцов Михаил Кириллович ст. сержант 01.01.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Желаев Иван Андреевич ст. сержант __.__.1921 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Степин (Стенин) Федор Дмитриевич ст. сержант 21.03.1944 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Мельников Николай Александрович ст. сержант __.07.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Безноженко Лазарь Александрович ст. сержант __.__.1913 27.02.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Назаров Яков Дмитриевич ст. сержант 16.11.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Бочеров Илья Григорьевич ст. сержант __.__.1902 23.06.1943 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Клочков Николай Ильич ст. сержант __.__.1901 30.09.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Плешков Иван Николаевич ст. политрук __.__.1908 04.01.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Агафошин Георгий Николаевич ст. политрук __.__.1907 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кухарчук Кондратий Евтихивич ст. лейтенант 24.06.1944 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Самохин Петр Яковлевич ст. лейтенант __.__.1920 17.12.1941 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Данченко Никита Касьянович ст. лейтенант 13.04.1943 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Моргунов Леонид Кондратьевич сержант; рядовой 205 сд Умер от ран 07.01.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кузнецов Егор Васильевич сержант; рядовой командир отделения __.__.1913 Архангельская обл., Устьянский р-н, Вежевский с/с, дер. Холм 289 сд Умер от ран 23.06.1943 Захоронен: КФССР, 0,5 км ю-з. оз. Великое; п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Тарасов Александр Ананьевич сержант; рядовой командир отделения __.__.1908 г. Ленинград, Б. Вонта, Обозное шоссе, л. 416, кв. 51; Ленинград. 289 сд Убит 04.06.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Шишин Анатолий Иванович сержант; рядовой 205 сд Умер от ран 06.01.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кожин Алексей Леонтьевич сержант; рядовой __.__.1908 Мурманская обл., Полярный р-н 367 сд Убит 04.02.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Дудин Степан Федорович сержант; мл. сержант __.__.1903 Пензенская обл., Даниловский р-н, с. Сенодское 367 СД Иная причина смерти 15.01.1944 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д; КФССР, Кировская ж.д., ст. Быстряги, сев.-вост. берег Барбозера
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Для активации кнопок выделите нужных людей (проставив напротив галочки)
Всего 1344
Переход на страницу: