Полный список

Это полный список всех защитников Отечества, погибших на территории Карелии в 1941–1944 годах. Вы можете перейти к любой странице списка, изменить порядок сортировки или количество записей, отображающихся на странице.

Всего 1344
Переход на страницу:
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Подгорбунских Николай Абрамович рядовой 05.02.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Минько Яков Антонович рядовой Умер от ран 07.01.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Воронин Владимир Александрович рядовой Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Костенков Михаил Панфилович рядовой 09.01.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Чечулин Михаил Петрович политрук 07.01.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Полтохацкий Андрей Степанович рядовой Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Чехардин (Чехордин) Иван Дементьевич мл. сержант 10.01.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Воронин Петр Иванович рядовой Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Костаев Дмитрий Федорович рядовой 15.09.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Помешкин Петр Николаевич лейтенант Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Чижов Леонид Федорович рядовой 10.10.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Ваганов Павел Андреевич рядовой 20.01.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Пономарев Алексей Николаевич рядовой 22.08.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Котков Прокопий Сергеевич рядовой 11.01.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Пономарев Михаил Дмитриевич мл. командир; мл. ком. 367 СД 1219 СП 31.12.1941 Айта-Ламба; Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Чиненов Павел Тихонович Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Пономарев Николай Иванович ст. сержант 27.07.1943 Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Чирков Александр Иванович рядовой 26.04.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Овчинников Алексей Николаевич рядовой 205 сд Умер от ран 08.01.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кошка Петр Петрович рядовой 31.10.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Для активации кнопок выделите нужных людей (проставив напротив галочки)
Всего 1344
Переход на страницу: