Полный список

Это полный список всех защитников Отечества, погибших на территории Карелии в 1941–1944 годах. Вы можете перейти к любой странице списка, изменить порядок сортировки или количество записей, отображающихся на странице.

Всего 1344
Переход на страницу:
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Лоханин Евгений Петрович лейтенант __.__.1919 Молотовская обл., Очерский р-н, д. Решетникова 367 сд; 367 СД 1217 СП Умер от ран 31.01.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; п. Айта-Ламба могила 8; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Имангазиев Байкан сержант __.__.1919 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Ипатов Михаил Павлович рядовой __.__.1919 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кокунов Виктор Павлович рядовой; красноармеец __.__.1919 186 СД Иная причина смерти 03.01.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д; КФССР, Масельский р-н, кв. 1266
Бойченко Алексей Пантелеймонович рядовой; красноармеец __.__.1919 Одесская обл., Голованевский р-н, с. Журав 367 сд 26.09.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Устименко Иван Адамович лейтенант командир 3 стрелкового взвода __.__.1919 БССР, Полесская обл., Паричский р-н, Черновицкий с/с, дер. Черновицы 289 сд Убит 27.11.1943 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д; ст. Массельская Кировской ж.д.
Ковальчук Григорий Филиппович рядовой __.__.1919 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Гончаренко Василий Давыдович сержант командир отделения __.__.1918 г. Мурманск, ул. Декабристов, д. 20 289 сд Умер от ран 17.06.1943 Захоронен: КФССР, Кировская ж.д., 0,5 км зап. оз. Великое; п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Власов Александр Николаевич рядовой __.__.1918 27.08.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Копченов Степан Степанович капитан __.__.1918 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Чирков Алексей Иванович рядовой __.__.1918 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кривонкин Федор Гаврилович сержант __.__.1918 03.06.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кузнецов Петр Павлович рядовой __.__.1918 06.01.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Гордов Сергей Петрович рядовой __.__.1918 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Роц Иван Андреевич рядовой __.__.1918 21.08.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Шутьков Иван Устинович сержант __.__.1918 09.05.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Грибков Сергей Трофимович сержант __.__.1918 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Стеченко Илларион Яковлевич гвардии капитан; капитан __.__.1918 Черниговская обл., Козелецкий р-н, с. Козероги штаб 32 Арм. Убит 24.03.1943 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Сиднецкий Степан Родионович __.__.1918 03.04.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Разживин Александр Александрович сержант командир отделения __.__.1918 Ивановская обл., Гороховецкий р-н, с. Золино 367 сд Погиб 19.06.1943 КФССР Медвежегорский р-н, севернее 2км. ст. Массельская
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Для активации кнопок выделите нужных людей (проставив напротив галочки)
Всего 1344
Переход на страницу: