Полный список

Это полный список всех защитников Отечества, погибших на территории Карелии в 1941–1944 годах. Вы можете перейти к любой странице списка, изменить порядок сортировки или количество записей, отображающихся на странице.

Всего 424
Переход на страницу:
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Сатаров Василий Герасимович 1900 г.р. Тульская обл., Узловский р-н, Притонский с/совет, дер. Крутой Верх Погиб в плену 5.03.1942 г. Олонец, городское кладбище
Салин Владислав Васильевич рядовой стрелок __.__.1925; __.__.1926 Саратовская обл., Духовницкий р-н 7 Арм. 100 СД 304 СБ Умер от ран 22.07.1944 г. Олонец, городское кладбище
Посеренин Василий Федорович рядовой __.__.1925 25.06.1944 г. Олонец, городское кладбище
Топильский Анатолий Иванович рядовой стрелок __.__.1925 7 Арм. 298 СП Умер от ран 28.07.1944 г. Олонец, городское кладбище
Симанович Сергей Леонидович рядовой __.__.1925 11.08.1941 г. Олонец, городское кладбище
Ермолов Николай Алексеевич мл. сержант __.__.1925 12.07.1944 г. Олонец, городское кладбище
Хохлов Владимир Иванович гв. рядовой __.__.1925 26.06.1944 г. Олонец, городское кладбище
Иванников Борис Павлович гвардии младший сержант; мл. сержант командир отделения __.__.1925 Ташкентская обл. 7 Арм. 299 СП Умер от ран 12.07.1944 Захоронен: с. Олонец; г. Олонец, городское кладбище
Шабакаев Фярит Имадиевич __.__.1925 26.06.1944 г. Олонец, городское кладбище
Шимоев Николай Петрович рядовой __.__.1925 07.07.1944 г. Олонец, городское кладбище
Рябов Александр Павлович рядовой __.__.1925 Горьковская обл. 7 Арм. 296 СП Умер от ран 07.07.1944 г. Олонец, городское кладбище; с.Олонец, могила 4, 2-й ряд, 2-й с юга
Битинихин Алексей Иванович рядовой __.__.1925 25.06.1944 г. Олонец, городское кладбище
Лютов Геннадий Васильевич рядовой __.__.1925 25.06.1944 г. Олонец, городское кладбище
Королев Михаил Федорович рядовой __.__.1925 Московская обл. 7 Арм. 301 СП Умер от ран 09.07.1944 г. Олонец, городское кладбище; с.Олонец, могила 5, 3-й ряд, 1-й с юга
Назаркин Виктор Михайлович гв. рядовой __.__.1925 05.07.1944 г. Олонец, городское кладбище
Абищев Жалдаспай гв. рядовой __.__.1925 26.06.1944 г. Олонец, городское кладбище
Шустов Леонид Григорьевич сержант командир отделения __.__.1924 Кемеровская обл. 7 Арм. 30 Гв. СП Умер от ран 18.07.1944 Захоронен: с. Олонец; г. Олонец, городское кладбище
Иванов Егор Исаевич младший сержант; гв. мл. сержант __.__.1924 Омская обл., Называевский р-н, Князевский с/с, д. Кобаново УТ 7 Арм. Умер от ран 29.06.1944 г. Олонец, городское кладбище
Гуров Михаил Иванович гвардии лейтенант; лейтенант командир минометного взвода 98 гвард. стр. дивизии __.__.1924 Орловская обл., с. Полос 98 Гв. сд; 98 Гв. СД Убит 25.06.1944 КФССР, г. Олонец, городское кладбище
Калюжный Ефим Борисович рядовой __.__.1924 7 Арм. 7 мот. полк Умер от ран 19.08.1941 г. Олонец, городское кладбище
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Для активации кнопок выделите нужных людей (проставив напротив галочки)
Всего 424
Переход на страницу: