Полный список

Это полный список всех защитников Отечества, погибших на территории Карелии в 1941–1944 годах. Вы можете перейти к любой странице списка, изменить порядок сортировки или количество записей, отображающихся на странице.

Всего 128444
Переход на страницу:
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Муллин Андрей Николаевич лейтенант __.__.1918 20.07.1941 г. Петрозаводск, м. Пески, северо-западная окраина
Кузимбеков Асхари рядовой __.__.1914 24.09.1941 Кондопожский р-н, с. Спасская Губа, ул. Советская
Борисов Кирилл Федорович рядовой 07.03.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Щеголихин Алексей Архипович рядовой __.__.1917 24.07.1941 г. Сортавала, п. Рускеала
Колесников Алексей Федорович рядовой __.__.1915 24.09.1941 Кондопожский р-н, с. Спасская Губа, ул. Советская
Ербаев Патте рядовой __.__.1920 01.09.1941 Кондопожский р-н, с. Спасская Губа, ул. Советская
Беспалов Андрей Александрович рядовой 08.01.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Шевчук Иван Федорович сержант __.__.1914 27.07.1941 г. Сортавала, п. Рускеала
Шингрей Иван Евтихеевич рядовой __.__.1908 21.07.1941 г. Сортавала, п. Рускеала
Мовшензон Моисей Юльевич младший командир 19.09.1941 г. Петрозаводск, м. Пески, северо-западная окраина
Бакутин Сергей Харитонович 16.01.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Бармин Иван Трофимович рядовой; красноармеец 20.01.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; с. Инта-Ламба, могила № 7; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Заикин Иван Иванович рядовой __.__.1913 21.07.1941 г. Сортавала, п. Хелюля
Колдаев Иван Григорьевич рядовой __.__.1912 17.09.1941 Кондопожский р-н, с. Спасская Губа, ул. Советская
Ксюпагюк Василий Тимофеевич рядовой __.__.1912 27.09.1941 Кондопожский р-н, с. Спасская Губа, ул. Советская
Коленов Борис Петрович рядовой __.__.1912 05.09.1941 Кондопожский р-н, с. Спасская Губа, ул. Советская
Ксюпотюк Александр Тимофеевич рядовой __.__.1918 Винницкая обл., с. Белоусовка. 27.09.1941 Кондопожский р-н, с. Спасская Губа, ул. Советская
Плюскин Павел Илларионович рядовой; красноармеец 289 СД 1848 СП 07.02.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Швецов Петр Алексеевич рядовой __.__.1921 14.07.1941 г. Сортавала, п. Рускеала
Чернышов Яков Михайлович рядовой __.__.1916 21.07.1941 г. Сортавала, п. Рускеала
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Для активации кнопок выделите нужных людей (проставив напротив галочки)
Всего 128444
Переход на страницу: