Полный список

Это полный список всех защитников Отечества, погибших на территории Карелии в 1941–1944 годах. Вы можете перейти к любой странице списка, изменить порядок сортировки или количество записей, отображающихся на странице.

Всего 1344
Переход на страницу:
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Раев Федор Васильевич рядовой 27.01.1944 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Шестаков А. А. Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Мацапура Григорий Савельевич старшина 205 сд Умер от ран 10.05.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Конев Федор Антонович рядовой; красноармеец 367 сд Умер от ран 10.01.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы
Кузнецов Александр Степанович рядовой; красноармеец стрелок Архангельская обл., Устьянский р-н, д.Кузоверская 1221 сп 367 сд 06.10.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д; КФССР, Медвежьегорский р-н, ст.Быстряги, СВ берег оз.Карбозеро, 1 км от дороги на восто
Шестаков Александр Филиппович рядовой Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Глеб Л. П. Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кузнецов Иван Ильич рядовой 09.05.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Корюкин Яков Ефимович рядовой 205 сд Умер от ран 31.12.1941 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д; 26 км от ст. Лоухи
Говорухин Иван Степанович рядовой Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кузнецов Павел Тимофеевич рядовой 15.12.1941 Карелия ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Шилов Петр Иосифович рядовой Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Ковров Аркадий Андреевич рядовой 205 сд Умер от ран 31.12.1941 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Коротких рядовой 205 сд Умер от ран 31.12.1941 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Голиков Виктор Иванович рядовой; красноармеец 186 СД Иная причина смерти 11.01.1942 ст. Масельская; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Ширенко Петр Григорьевич лейтенант Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кудалин Василий Михайлович рядовой 205 сд Умер от ран 09.01.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Козлов Михаил Никифорович рядовой 205 сд Умер от ран 09.01.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Злоян Сергей Данилович рядовой 205 сд Умер от ран 07.01.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Лебедев Трофим Филиппович рядовой Умер от ран 08.01.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Для активации кнопок выделите нужных людей (проставив напротив галочки)
Всего 1344
Переход на страницу: