Полный список

Это полный список всех защитников Отечества, погибших на территории Карелии в 1941–1944 годах. Вы можете перейти к любой странице списка, изменить порядок сортировки или количество записей, отображающихся на странице.

Всего 1346
Переход на страницу:
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
[неизвестно] рядовой Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Абаимов Степан Павлович рядовой 04.01.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Абрамов Константин Александрович красноармеец __.__.1916; __.__.1920 Мышкинский р-н, п/о Шипилевское, д. Старое 289 сд Иная причина смерти 03.05.1942 Карелия п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Абрамычев Александр Григорьевич старший сержант; ст. сержант __.__.1908 186 СД Иная причина смерти 05.01.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д; КФССР, Кировская ж.д., 15 разъезд, дивизионное кладбище
Абтраков Виктор Григорьевич старший лейтенант; ст. лейтенант 13.01.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Абульханов Измаил рядовой; красноармеец __.__.1914 186 СД Иная причина смерти 31.01.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д; Масельское направление, 15 разъезд, дивизионное кладбище
Авакумов Константин Яковлевич рядовой 31.05.1944 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Аввакумов Никон Константинович красноармеец; рядовой стрелок Челябинская обл., Покровский р-н, с. Покровское 367 сд Умер от ран 04.01.1942 Захоронен: КФССР, п. Айта Ламба, мог. №2; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Агалов В. Д. Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Агафонов Петр Федорович рядовой; красноармеец __.__.1922 Пензенская обл., Терновский р-н, с. Малая Волеевка 367 сд Иная причина смерти 05.10.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Агафошин Георгий Николаевич ст. политрук __.__.1907 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Агейков Иван Макарович рядовой __.__.1913 07.01.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Аженов Александр Григорьевич рядовой 12.01.1942 ст. Массельская; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Азербаев Козаголит Губатович лейтенант __.__.1921 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Азырбаев Катюлай Губатевич лейтенант Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Акучик Михаил Лукич рядовой Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Алабтин Алексей Яковлевич рядовой Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Алейников Николай Петрович ефрейтор __.__.1921 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Александров Георгий Степанович рядовой Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Алексеев Сергей Алексеевич рядовой; красноармеец __.__.1917 Ленинградская обл., Валдайский р-н, Полосовский с/с, д. Середа 367 сд Иная причина смерти 05.02.1944 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д; Кировская ж.д., ст. Быстряги, сев.-вост. берег Барбозера, 500 м от дороги
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Для активации кнопок выделите нужных людей (проставив напротив галочки)
Всего 1346
Переход на страницу: