Полный список

Это полный список всех защитников Отечества, погибших на территории Карелии в 1941–1944 годах. Вы можете перейти к любой странице списка, изменить порядок сортировки или количество записей, отображающихся на странице.

Всего 1346
Переход на страницу:
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Пономарев Михаил Дмитриевич мл. командир; мл. ком. 367 СД 1219 СП 31.12.1941 Айта-Ламба; Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Шаров Михаил Михайлович рядовой 31.12.1941 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Корюкин Яков Ефимович рядовой 205 сд Умер от ран 31.12.1941 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д; 26 км от ст. Лоухи
Ковров Аркадий Андреевич рядовой 205 сд Умер от ран 31.12.1941 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Коротких рядовой 205 сд Умер от ран 31.12.1941 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Прокопьев Дмитрий Иванович рядовой; красноармеец 367 СД 1219 СП 31.12.1941 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Виноградов рядовой 205 сд Иная причина смерти 31.12.1941 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кошка Петр Петрович рядовой 31.10.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Никулинский Николай Алексеевич рядовой; красноармеец разведчик __.__.1925 Вологодская обл., Харовский р-н, Сев. ж/д, ст. Пундыга 289 сд Убит 31.10.1943 Захоронен: КФССР, Медвежьегорский р-н, 1 км ю-в. оз. Великое; п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Паккусь Артемий Ленхеевич рядовой 31.08.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Авакумов Константин Яковлевич рядовой 31.05.1944 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кардель Иосиф Владимирович рядовой; красноармеец пулеметчик __.__.1920 Ленинградская обл., г. Псков 289 сд Убит 31.05.1944 Захоронен: КФССР, Медвежьегорский р-н, 1 км ю-в. оз. Великое; Карелия, с. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Конев Алексей Андреевич рядовой; красноармеец __.__.1915 186 СД Иная причина смерти 31.01.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д; Масельское направление, 15 разъезд, дивизионное кладбище
Абульханов Измаил рядовой; красноармеец __.__.1914 186 СД Иная причина смерти 31.01.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д; Масельское направление, 15 разъезд, дивизионное кладбище
Лоханин Евгений Петрович лейтенант __.__.1919 Молотовская обл., Очерский р-н, д. Решетникова 367 сд; 367 СД 1217 СП Умер от ран 31.01.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; п. Айта-Ламба могила 8; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Ложкин Маркел Григорьевич рядовой; красноармеец 367 сд Умер от ран 31.01.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д; Айта-Ламба могила 9, КФССР
Мигачев Александр Павлович рядовой __.__.1914 30.12.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Тимушев Семен Иванович рядовой 30.12.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Феоктистов Сергей Константинович рядовой; красноармеец стрелок __.__.1899 г. Ленинград, пер. Зыков, 27-36 367 сд Убит 30.11.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Стяжкин Василий Денисович рядовой; красноармеец __.__.1913 МАССР, Мари-Турекский р-н, с/с Сентинонский, д. Антонка штаб 37 сд Иная причина смерти 30.11.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д; Захоронен: в р-не дер. Айта-Ламба, КФССР
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Для активации кнопок выделите нужных людей (проставив напротив галочки)
Всего 1346
Переход на страницу: