Полный список

Это полный список всех защитников Отечества, погибших на территории Карелии в 1941–1944 годах. Вы можете перейти к любой странице списка, изменить порядок сортировки или количество записей, отображающихся на странице.

Всего 1346
Переход на страницу:
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Шарманов Павел Матвеевич мл. сержант 11.08.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Шаньгин Анатолий Алексеевич рядовой __.__.1915 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Шангов Василий Игнатьевич рядовой; красноармеец __.__.1913 Куйбышевская обл., Чардинский р-н, д. Д. Мрякино.; Куйбышевская обл., Чардинский р-н, д. Мрякино.; Куйбышевская обл., Чардинский р-н, с/с Чардинский, д. Д. Мрякино 367 сд Иная причина смерти 06.02.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Шангарев Сакан М. рядовой 06.02.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Шамьков Ефим Константинович рядовой Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Шалыга Полион Тимофеевич рядовой 22.02.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Шалхматов Шамила рядовой __.__.1909 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Шакало Иван Нестерович рядовой __.__.1916 24.08.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Шабашев Алексей Прокофьевич рядовой; кр-ец; красноармеец стрелок __.__.1913 Пензенская обл., Сердобский р-н, с/с Салтыковский, д. Сосновое;; Пензенская обл., Сердобский р-н, с/с Салтыковский, д. Сосновое 289 сд Умер от ран 01.12.1942 ю.-з. 1,5км оз.Великое напр. 14-го раз.Кировской ж.д,КФССР
Шабалин Иван Парамонович рядовой; красноармеец __.__.1902 367 сд Умер от ран 09.01.1942 п. Айта-Ламба; Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Чупахин Кузьма Семенович мл. сержант __.__.1910 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Чумаченко Ф. Я. Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Чулаев Алауди Чулаевич рядовой 16.04.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Чудиновский Дмитрий Павлович рядовой __.__.1911 08.01.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Чувардин Рамет Яковлевич рядовой; красноармеец стрелок __.__.1904 Челябинская обл., Щучанский р-н, дер. Ст. Калмыково; Челябинская обл., Щучанский р-н, ст. Калмыково 367 сд Убит 16.08.1943 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Чичигин Василий Акимович Красноармеец рядовой 1890г. Красноярский край, Ачинский р-н, д. Ногорово штаб 32 Арм. Умер от ран 03.05.1943 Захоронен: на поле боя 100 метр. от сев. Семафора по ж.д. ст Раменцы Кир. ж.д.
Чистяков Ефим Яковлевич рядовой __.__.1902 03.03.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Чирцов Иван Ильич рядовой __.__.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Чирков Алексей Иванович рядовой __.__.1918 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Чирков Александр Иванович рядовой 26.04.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Для активации кнопок выделите нужных людей (проставив напротив галочки)
Всего 1346
Переход на страницу: