Полный список

Это полный список всех защитников Отечества, погибших на территории Карелии в 1941–1944 годах. Вы можете перейти к любой странице списка, изменить порядок сортировки или количество записей, отображающихся на странице.

Всего 1346
Переход на страницу:
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Лепилевский Яков Степанович рядовой 26.09.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Киреев Петр Карпович рядовой; красноармеец __.__.1923 Тамбовская обл., Бондарский р-н, Гражданский с/с, д. Кукановка 289 сд Убит 11.11.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Самохин Петр Яковлевич ст. лейтенант __.__.1920 17.12.1941 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Литонов Михаил Андреевич сержант 21.10.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Лудин Павел Петрович рядовой __.__.1922 20.01.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Десятовский Петр Павлович рядовой __.__.1915 11.01.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Детков Павел Андреевич рядовой __.__.1910 27.11.1941 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Джомордов (Джомардов) Ароскан Керим Оглы рядовой 06.03.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Агафонов Петр Федорович рядовой; красноармеец __.__.1922 Пензенская обл., Терновский р-н, с. Малая Волеевка 367 сд Иная причина смерти 05.10.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Дмитриев Евгений Андреевич ефрейтор __.__.1912 Вологодская обл., Вашкинский р-н, Пиксимовский с/с, д. Пикалово 367 сд Иная причина смерти 20.12.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Сидоровский Александр Спиридонович сержант 07.02.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Львов Александр Александрович рядовой 04.01.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Лялин Константин Иванович рядовой 16.01.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Майоров Николай Григорьевич рядовой 24.06.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Дынников Николай Емельянович мл. сержант __.__.1918 16.10.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Слепнев Рафаил Андриянович рядовой __.__.1918 18.10.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Пащихин Николай Иванович рядовой; красноармеец стрелок __.__.1911 Ленинградская обл., Тихвинский р-н, Андреевский с/с 367 сд Убит 13.09.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Смирнов Василий Дмитриевич мл. лейтенант 11.__.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Едемский Андрей Андреевич рядовой 09.06.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Мальков Иван Егорович ст. сержант 19.02.1944 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Для активации кнопок выделите нужных людей (проставив напротив галочки)
Всего 1346
Переход на страницу: