Полный список

Это полный список всех защитников Отечества, погибших на территории Карелии в 1941–1944 годах. Вы можете перейти к любой странице списка, изменить порядок сортировки или количество записей, отображающихся на странице.

Всего 1346
Переход на страницу:
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Чеков Егор Сидорович ефрейтор __.__.1917 09.01.1941 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Челпанов Михаил Никитич рядовой 06.01.1944 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Чепиль Александр Сергеевич рядовой 08.01.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Черепанов Александр Иванович рядовой 14.06.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Цапро Иван Константинович рядовой огнеметчик __.__.1921 Киевская обл., Мироновский р-н, Зеленьковский с/с 32 Арм. 196 отд. рота Убит 16.10.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Волков Николай Иванович рядовой 25.06.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Чижов Леонид Федорович рядовой 10.10.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кошка Петр Петрович рядовой 31.10.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Чистяков Ефим Яковлевич рядовой __.__.1902 03.03.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кривонкин Федор Гаврилович сержант __.__.1918 03.06.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Крошенниников Сергей Михайлович рядовой 18.10.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Раев Федор Васильевич рядовой 27.01.1944 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Шишебаров Илья Кузьмич 28.11.1941 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Шомысов Ефим Константинович рядовой __.__.1905 18.10.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кулешов Яков Егорович мл. сержант __.__.1915 17.02.1944 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Рухмаков (Румаков) Иван Ильич рядовой __.__.1915 16.01.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Румянцев Арсентий Федорович рядовой 20.01.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Ладыгин Тимофей Иванович рядовой __.__.1915 26.01.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Лаптин Василий Васильевич рядовой 10.02.1944 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Яковлев Николай Ефимович рядовой; красноармеец стрелок __.__.1910 Ленинградская обл., Акуловский р-н, Крутецкий с/с, дер. Ватагино 367 сд Убит 13.08.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Для активации кнопок выделите нужных людей (проставив напротив галочки)
Всего 1346
Переход на страницу: