Полный список

Это полный список всех защитников Отечества, погибших на территории Карелии в 1941–1944 годах. Вы можете перейти к любой странице списка, изменить порядок сортировки или количество записей, отображающихся на странице.

Всего 1344
Переход на страницу:
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Голомовзин Василий Григорьевич рядовой 01.06.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Шиховцев Андрей Иванович рядовой 10.12.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Королев Петр Иванович рядовой 205 сд Умер от ран 24.01.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Зыков Леонтий Александрович рядовой 205 сд Умер от болезни 17.03.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Голощапов Данил Прокопьевич рядовой 02.01.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кузовлев Павел Михайлович рядовой 27.01.1942 ст. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Шишебаров Илья Кузьмич 28.11.1941 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Конегов Егор Иванович рядовой 205 сд Погиб 13.03.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Голощапов Леонид Дмитриевич 08.01.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кузьминых Михаил Николаевич рядовой 205 сд Умер от ран 01.04.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Жарихин Леонид Васильевич рядовой; красноармеец Челябинская обл., Ольховский р-н, д. Подкова 367 сд Умер от ран 05.01.1942 Захоронен: КФССР, п. Айта Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Голубьев З. Е. Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Шмелев Михаил Константинович рядовой Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Гоненко И. Т. Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кукушкин Михаил Александрович мл. лейтенант 09.12.1941 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Родин Николай Никандрович рядовой 18.02.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Горбатовский Алексей Викторович старшина 02.03.1944 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Рожков Феодосий Нестерович рядовой 12.01.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Горбачев Михаил Александрович рядовой 18.03.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Горбунов Дмитрий Павлович рядовой 24.12.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Для активации кнопок выделите нужных людей (проставив напротив галочки)
Всего 1344
Переход на страницу: