Полный список

Это полный список всех защитников Отечества, погибших на территории Карелии в 1941–1944 годах. Вы можете перейти к любой странице списка, изменить порядок сортировки или количество записей, отображающихся на странице.

Всего 1346
Переход на страницу:
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Чепиль Александр Сергеевич рядовой 08.01.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Челпанов Михаил Никитич рядовой 06.01.1944 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Чекушкин Николай Тимофеевич лейтенант командир взвода разведчиков __.__.1923 Чувашская АССР, Шемуршинский р-н, с. Трекосбятаево 367 сд; 427 ОРР 367 СД Убит 29.01.1944 Захоронен: КФССР, ст. Быстряги Кировской ж.д., с-в. берег Барбозера, 500 м от дороги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Чеков Егор Сидорович ефрейтор __.__.1917 09.01.1941 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Чебряков Павел Григорьевич рядовой 12.12.1941 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Цыпкин Михаил Иванович красноармеец стрелок __.__.1911 Горьковская обл., Богородский р-н, с/с Букинский, д. Букино 367 сд Убит 24.06.1943 Захоронен на кладбище №1 3км. севернее ст. Выстряги КЖД
Цынис Лев Робертович 07.11.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Ципляев Александр Филиппович рядовой 12.01.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Цветков Л. П. Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Цветков Александр Петрович рядовой 14.03.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Цапро Иван Константинович рядовой огнеметчик __.__.1921 Киевская обл., Мироновский р-н, Зеленьковский с/с 32 Арм. 196 отд. рота Убит 16.10.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Хуланхалов Эсмаил Сулейманович рядовой __.__.1913 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Худяков Леонтий Михайлович рядовой; красноармеец __.__.1906 Удмуртская АССР, Иженская обл., Куриговский р-н, дер. Антяксир 186 сд Иная причина смерти 09.02.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д; разъезд Романцы Кировской ж.д., 1,5 км на север
Худнев Андрей Васильевич рядовой 30.03.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Хрулев Павел Федорович рядовой; кр-ец; красноармеец санинструктор __.__.1904 Ленинградская обл., г. Новгород, с/с Самокрашенский, д. Самокраша 289 сд Умер от ран 14.02.1942 Зап. 300м ст.Быстряги 15-го раз.Кировской ж.д.КФССР
Христинил Яков Андреевич рядовой 10.04.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Хошенков Федор Семенович рядовой __.__.1902 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Хохлов Василий Андреевич рядовой __.__.1911 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Хоренко Александр Иванович лейтенант __.__.1912 08.01.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Холин Николай Прокофьевич зам. политрука __.__.1908 09.02.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Для активации кнопок выделите нужных людей (проставив напротив галочки)
Всего 1346
Переход на страницу: