Полный список

Это полный список всех защитников Отечества, погибших на территории Карелии в 1941–1944 годах. Вы можете перейти к любой странице списка, изменить порядок сортировки или количество записей, отображающихся на странице.

Всего 1346
Переход на страницу:
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Бешенькин Петр Иванович рядовой 27.11.1941 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Бизюк Михаил Федорович политрук политрук __.__.1908 Новосибирская обл., г. Прокопьевск; Новосибирская обл., г. Прокопьевск, ул. Артемовка 205 сд; 186 сд Умер от ран 14.01.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д; разъезд Романцы, Кир.ж.д., КФСРС
Бирюков Иван Федорович сержант __.__.1904 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Блинов И. К. Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Блинов Яков Кузьмич рядовой __.__.1914 06.01.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Блохин Алексей Алексеевич рядовой __.__.1912 09.01.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Бобров Иван Александрович рядовой 13.07.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Бобров Иван Михайлович рядовой 08.05.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Бобров Павел Васильевич ефрейтор стрелок __.__.1911 Вологодская обл., Вохомский р-н, Тихоновский с/с, д. Верхне-Лядово 289 сд Убит 25.04.1944 Захоронен: КФССР, Медвежьегорский р-н, 1 км ю-в. оз. Великое; п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Бобровников Павел Сергеевич рядовой __.__.1902 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Бовченков Григорий Андреевич ефрейтор Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Богаткин В. С. Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Богатов Павел Лукич рядовой __.__.1910 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Богданов Алексей Семенович сержант __.__.1915 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Богданов Игнатий Леонтьевич рядовой стрелок __.__.1907 Вологодская обл., Ковжинский р-н, Анутеровский с/с 205 СД Умер от ран 09.01.1942 Захоронен: КФССР, Массельский р-н, коорд., 1260; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Богданов Николай Павлович рядовой; красноармеец __.__.1905; __.__.1908 367 сд Умер от ран 06.02.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д; КФССР, п. Айта-Ламба
Богитов Павел Лукич рядовой 13.07.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Божеваль Михаил Макарович рядовой __.__.1913 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Бойков Иван Николаевич рядовой __.__.1922 28.02.1944 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Бойченко Алексей Пантелеймонович рядовой; красноармеец __.__.1919 Одесская обл., Голованевский р-н, с. Журав 367 сд 26.09.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Для активации кнопок выделите нужных людей (проставив напротив галочки)
Всего 1346
Переход на страницу: