Полный список

Это полный список всех защитников Отечества, погибших на территории Карелии в 1941–1944 годах. Вы можете перейти к любой странице списка, изменить порядок сортировки или количество записей, отображающихся на странице.

Всего 1344
Переход на страницу:
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Бачепцов Иван Ильич рядовой 10.02.1944 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Сычев Кирил Семенович рядовой __.__.1913 03.01.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Баязитов Вичис (Вагис) Силимович (Салимович) рядовой 19.08.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Березгин Владимир Васильевич рядовой 17.10.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Ильиных Самоил Васильевич рядовой 16.12.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кабалин Клевдий Яковлевич сержант __.__.1918 26.01.1944 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Блинов Яков Кузьмич рядовой __.__.1914 06.01.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Блохин Алексей Алексеевич рядовой __.__.1912 09.01.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кавун Иван Григорьевич рядовой __.__.1920 10.08.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Бобров Иван Александрович рядовой 13.07.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Назаров Яков Дмитриевич ст. сержант 16.11.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Бойченко Алексей Пантелеймонович рядовой; красноармеец __.__.1919 Одесская обл., Голованевский р-н, с. Журав 367 сд 26.09.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Болотов Павел Степанович рядовой __.__.1906 07.01.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Боровиков Степан Сергеевич капитан 03.12.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Уваров Александр Федорович рядовой 11.12.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Бородин Павел Петрович рядовой __.__.1903 16.01.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Никонов Григорий Семенович политрук 12.01.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Усачев Федор Иванович рядовой __.__.1917 30.11.1941 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Каутинен Тойво Густович ефрейтор 30.08.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Качурин Семен Иванович рядовой 24.06.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Для активации кнопок выделите нужных людей (проставив напротив галочки)
Всего 1344
Переход на страницу: