Полный список

Это полный список всех защитников Отечества, погибших на территории Карелии в 1941–1944 годах. Вы можете перейти к любой странице списка, изменить порядок сортировки или количество записей, отображающихся на странице.

Всего 1346
Переход на страницу:
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Малышев Василий Васильевич рядовой; красноармеец __.__.1920 Карело-Финская ССР, Кондопожский р-н, с/с Семский; Карелия, Кондопожский р-н. 367 сд Умер от ран 06.02.1942 п. Айта-Ламба; Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Шохин Сергей Иванович сержант __.__.1920 08.04.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Баринов Яков Дмитриевич рядовой; красноармеец __.__.1920 Калининская обл., Рамешковский р-н, д. Заручье 367 сд Иная причина смерти 23.09.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Леонов Александр Матвеевич рядовой __.__.1920 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Самохин Петр Яковлевич ст. лейтенант __.__.1920 17.12.1941 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Куликов Иван Михайлович рядовой; красноармеец __.__.1920 Горьковская обл., Спасский р-н, с. Тубонаевка штаб 37 сд Иная причина смерти 10.12.1942 15 разъезд Кировской ж.д.; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Капелькин Иван Николаевич рядовой стрелок-разведчик __.__.1920 г. Москва 176 сд Убит 14.05.1944 Захоронен: 604 км Кировской ж.д.; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Зуев Федор Акимович рядовой __.__.1920 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кавун Иван Григорьевич рядовой __.__.1920 10.08.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Вишневский Николай Кириллович рядовой; красноармеец стрелок __.__.1920 Житомирская обл., г. Житомир 367 сд Убит 05.09.1943 Захоронен: КФССР, ст. Быстряги Кировской ж.д., с-в. берег Барбозера; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Солдунов Иван Яковлевич рядовой; красноармеец сапер __.__.1920 Новосибирская обл., Кривошеинский р-н, п. Кузнецкий 367 сд Убит 16.10.1943 Захоронен: КФССР, ст. Быстряги Кировской ж.д., с-в. берег Барбозера; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Глущенко Анатолий Иванович __.__.1920 28.08.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Семенов Владимир Михайлович ефрейтор командир отделения, разведчик __.__.1920 г. Ленинград, ул. Шкапина, 28-8 367 сд Убит 23.10.1943 Захоронен: КФССР, ст. Быстряги Кировской ж.д., с-в. берег Барбозера; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Бочкарев Петр Ильич рядовой __.__.1920 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кардель Иосиф Владимирович рядовой; красноармеец пулеметчик __.__.1920 Ленинградская обл., г. Псков 289 сд Убит 31.05.1944 Захоронен: КФССР, Медвежьегорский р-н, 1 км ю-в. оз. Великое; Карелия, с. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Вандышев Федор Агафонович рядовой; красноармеец __.__.1919 Свердловская обл., ст. Егоршино, ул. Ворошилова, 76 20 сп 37 сд Иная причина смерти 25.08.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Романов Василий Семенович ефрейтор __.__.1919 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Якови Петр Емельянович рядовой __.__.1919 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Боченков Василий Николаевич ефрейтор снайпер стрелок __.__.1919 Вологодская обл., Междуреченский р-н, с/с Гузаревский, д. Жаброво 289 сд Убит 12.10.1943 Захоронен: на поле боя 1км. юго - восточнее озера Великое Медвежегорский р-н КФССР
Дорошко Кирилл Фомич рядовой; красноармеец сапер __.__.1919 БССР, Полесская обл., Тарасовский р-н 1219 сп 367 сд 19.09.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д; КФССР, Кировская обл. ж/д, от северного края Барб-Озера 35 могила
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Для активации кнопок выделите нужных людей (проставив напротив галочки)
Всего 1346
Переход на страницу: