Полный список

Это полный список всех защитников Отечества, погибших на территории Карелии в 1941–1944 годах. Вы можете перейти к любой странице списка, изменить порядок сортировки или количество записей, отображающихся на странице.

Всего 1346
Переход на страницу:
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Иванов Дмитрий Владимирович сержант __.__.1914 20.06.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Сидоровский Александр Спиридонович сержант 07.02.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Дорошенко Иван Филиппович сержант __.__.1922 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Силиванов Михаил Дмитриевич сержант __.__.1901 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Егоров Василий Иванович сержант __.__.1915 Архангельская обл.; Архангельская обл., ст. Малошуйка.; Архангельская обл., Кировская ж/д, ст. Малошуйка 367 сд Иная причина смерти 06.02.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д; Кировская ж.д., в районе 14 разъезда
Орлов Петр Назарович сержант заместитель командира отделения, стрелок __.__.1905 Башкирская АССР, г. Уфа, Мичурина, 28 367 сд Умер от ран 14.11.1943 Захоронен: КФССР, ст. Быстряги Кировской ж.д., с-в. берег Барбозера; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Горленко Иван Титович сержант __.__.1908 186 СД Иная причина смерти 05.01.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д; КФССР, Кировская ж.д., 15 разъезд, дивизионное кладбище
Максимов Павел Логинович сержант __.__.1906 186 СД Иная причина смерти 11.01.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Дьякин Андрей Павлович сержант __.__.1915 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Вялов Иван Федорович сержант заместитель командира отделения __.__.1921 г. Москва-58, ул. Борисовская, 6/36-4 289 сд Убит 28.10.1943 Захоронен: КФССР, Медвежьегорский р-н, 1 км ю-в. оз. Великое; п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Слобода Григорий Акимович сержант Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Маламуд Наум Абрамович сержант 21.08.1941 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Емельянов Яков Иванович сержант __.__.1902 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Сидельников Павел Прокофьевич сержант командир отделения __.__.1915 Кировская обл., Верховинский р-н, Сухоновский с/с, дер. Пашичи 289 сд Убит 14.08.1943 Захоронен: КФССР, Медвежьегорский р-н, 0,5 км зап. оз. Великое; п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Антропов Илья Кузьмич сержант __.__.1902 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Малышенко Василий Матынович сержант 20.02.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Соколов Дмитрий Степанович сержант __.__.1915 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Жгун Михаил Григорьевич сержант __.__.1904 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Мандрин Иван Макарович сержант __.__.1922 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Желнин Павел Степанович сержант __.__.1903 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Для активации кнопок выделите нужных людей (проставив напротив галочки)
Всего 1346
Переход на страницу: