Полный список

Это полный список всех защитников Отечества, погибших на территории Карелии в 1941–1944 годах. Вы можете перейти к любой странице списка, изменить порядок сортировки или количество записей, отображающихся на странице.

Всего 1346
Переход на страницу:
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Кузовлев Павел Михайлович рядовой 27.01.1942 ст. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Ненашев Алексей Иванович сержант 26.12.1941 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Гришин Сергей Харитонович рядовой; красноармеец __.__.1900 Куйбышевская обл., Мордово-Бакланский р-н, с. Нанкино 367 сд; 367 СД 1219 СП Умер 26.12.1941 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Нетужилов Петр Иванович рядовой __.__.1901 26.10.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Лепилевский Яков Степанович рядовой 26.09.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Бойченко Алексей Пантелеймонович рядовой; красноармеец __.__.1919 Одесская обл., Голованевский р-н, с. Журав 367 сд 26.09.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Макаров Виктор Викентьевич рядовой 26.09.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Артемьев Мефодий Филиппович мл. сержант 26.09.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Петлев Павел Андреевич рядовой __.__.1907 26.08.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Паникаров Иван Андреевич старший сержант; ст. сержант командир отделения __.__.1904 Челябинская обл., Шадринский р-н, дер. Могильное 367 сд Убит 26.07.1943 Захоронен: КФССР, ст. Быстряги, с-в. Барбозера; Медвежьегорский р-н
Коптяков Иосиф Филиппович рядовой; красноармеец стрелок __.__.1922 Архангельская обл., г.Архангельск 289 сд (2ф), 339 мсб 26.07.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д; КФССР, Медвежьегорский р-н, 15-й разъезд Кировской ж/д
Васильев Михаил Васильевич рядовой; красноармеец Ленинградская обл., Островский р-н, д. Выселки 446 отд. зен. арт. див. Иная причина смерти 26.06.1944 КФССР, Кировская ж.д., ст. Романцы, кладбище, расположенное в 50 м с западной стороны ж.д., могила №2-24
Греховодов Алексей Степанович рядовой 26.06.1944 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кокорин Александр Григорьевич красноармеец сапер Челябинская обл., Белозерский р-н, с/с Белозерский 367 сд Убит 26.06.1943 захоронен на поле боя КФССР Медвежегорский р-н ст. Выстряги
Калинин Михаил Михайлович рядовой; красноармеец __.__.1918 Горьковская обл., Вичугский р-н, с. Субботино 367 сд Умер от ран 26.06.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Симарев Владимир Александрович рядовой; красноармеец Архангельская обл., Красноборский р-н 367 сд Умер от ран 26.06.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Федоров Иван Константинович Красноармеец Строит. рота 1912г. КФССР, г. Кондопога; Карелия, г. Кондопога. штаб 32 Арм. Умер от болезни 26.05.1943 Захоронен: на поле боя Ст. Урос Озеро. кир.ж.д.
Чирков Александр Иванович рядовой 26.04.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Семененко Василий Павлович рядовой; кр-ец; красноармеец стрелок __.__.1905 289 сд Умер от болезни 26.04.1942 15-й раз.Кировской ж.д. местное кладбище пос.Айта-Ламба, КФССР
Сидоров Иван Митрофанович рядовой __.__.1904 26.03.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Для активации кнопок выделите нужных людей (проставив напротив галочки)
Всего 1346
Переход на страницу: