Полный список

Это полный список всех защитников Отечества, погибших на территории Карелии в 1941–1944 годах. Вы можете перейти к любой странице списка, изменить порядок сортировки или количество записей, отображающихся на странице.

Всего 1344
Переход на страницу:
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Антуфьев Валентин Ильич рядовой 27.11.1941 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Ершов Семен Михайлович рядовой __.__.1912 22.02.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Титов Иван Анатольевич рядовой; красноармеец стрелок Коми АССР, Удорский р-н, Важгорийский с/с 367 сд Умер от ран 11.08.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Забелин Павел Григорьевич рядовой 04.12.1941 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Заболотник Федор Васильевич мл. сержант 22.10.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Зайцев Иван Иванович рядовой 16.05.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Захарлин (Захарвин) Владимир Иванович зам. политрука __.__.1918 13.01.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Закатов Дмитрий Александрович рядовой 01.04.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Затолокин Иван Филиппович рядовой __.__.1905 13.08.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Захаров Дмитрий Степанович рядовой __.__.1907 13.04.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Мельниченков Геннадий Андреевич рядовой 28.07.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Захаров Николай Спиридонович мл. сержант 23.01.1944 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Мережен Михаил Григорьевич сержант 06.02.1944 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Здоров Петр Мартьянович ефрейтор 23.12.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Мигачев Александр Павлович рядовой __.__.1914 30.12.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Мизев Михаил Фомич рядовой __.__.1901 04.08.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Филипенков Василий Андреевич рядовой; красноармеец стрелок __.__.1900 Смоленская обл., Монастырщинский р-н, Лезновский с/с 367 сд Убит 06.10.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Миниахметов Димахамед рядовой 24.06.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Бахарев Иван Иванович рядовой; красноармеец __.__.1906; __.__.1904 Омская обл., Ялуторовский р-н, Гилевский с/с, д. Гилевка 367 сд 17.02.1944 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Феоктистов Сергей Константинович рядовой; красноармеец стрелок __.__.1899 г. Ленинград, пер. Зыков, 27-36 367 сд Убит 30.11.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Для активации кнопок выделите нужных людей (проставив напротив галочки)
Всего 1344
Переход на страницу: