Полный список

Это полный список всех защитников Отечества, погибших на территории Карелии в 1941–1944 годах. Вы можете перейти к любой странице списка, изменить порядок сортировки или количество записей, отображающихся на странице.

Всего 1344
Переход на страницу:
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Цветков Л. П. Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Шабалин Иван Парамонович рядовой; красноармеец __.__.1902 367 сд Умер от ран 09.01.1942 п. Айта-Ламба; Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Верхотурцев Николай Филиппович рядовой 14.08.1942 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Коновалов Григорий Николаевич сержант 08.01.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Петров Василий Моисеевич рядовой __.__.1922 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Вершинин Андрей Михайлович рядовой 19.02.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Константинов Леонид Григорьевич ст. сержант __.__.1914 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Петров Николай Данилович старшина __.__.1909 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Ципляев Александр Филиппович рядовой 12.01.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Седов Василий Андреевич ком. отделения; командир отделения Челябинская обл., Уфалейский р-н, с/с Каслинский 367 сд; 367 СД 1217 СП Умер от ран 02.01.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; с. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Ветчинников Иван Дмитриевич рядовой __.__.1909 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Копиторов И. Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Беспалов Андрей Александрович рядовой 08.01.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Мужиков Иван Семенович сержант __.__.1907 Погиб 14.04.1942 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Винокурцев Павел Кузьмич рядовой 05.07.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Копыс В. И. Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Петухов Николай Константинович рядовой __.__.1942 п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Цынис Лев Робертович 07.11.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Владимиров Василий Григорьевич мл. сержант 05.01.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Коптелов Николай Иванович рядовой __.__.1922 01.07.1941 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Для активации кнопок выделите нужных людей (проставив напротив галочки)
Всего 1344
Переход на страницу: