Полный список

Это полный список всех защитников Отечества, погибших на территории Карелии в 1941–1944 годах. Вы можете перейти к любой странице списка, изменить порядок сортировки или количество записей, отображающихся на странице.

Всего 1344
Переход на страницу:
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Кривонкин Федор Гаврилович сержант __.__.1918 03.06.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Гершкович Ида Львовна сержант 19.02.1944 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Кудрявцев Петр Егорович сержант __.__.1911 07.10.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Гладкий Егор Парфирович сержант __.__.1914 05.03.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Оводов Михаил Константинович сержант стрелок __.__.1909 г. Архангельск, ул. Поморская 289 сд Умер от ран 24.09.1942 1,5км южнее оз.Великое напр.15-го раз.Кировской ж.д.КФССР
Рассадин Василий Гаврилович сержант __.__.1911 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Головин Василий Петрович сержант __.__.1922 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Шохин Сергей Иванович сержант __.__.1920 08.04.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Шугуров Николай Осипович сержант __.__.1916 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Антипин Василий Михайлович сержант __.__.1916 Вологодская обл., Биряковский р-н, Семеновский с/с; Вологодская обл., Биряковский р-н. 367 сд Убит 08.12.1943 Карелия, Медвежьегорский р-н, ст. Быстряги; ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Шутьков Иван Устинович сержант __.__.1918 09.05.1943 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Лабутин Андрей Леонтьевич сержант 20.04.1944 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Грибков Сергей Трофимович сержант __.__.1918 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Сватковский Андрей Фомич сержант стрелок __.__.1908 Могилевская обл., Кричевский р-н, г. Крычев 367 сд Убит 17.06.1943 Захоронен: на поле боя Медвежегорский р-н вправо 100м. разъезда выстряги
Лебедев Федор Михайлович сержант __.__.1910 19.01.1942 Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Бурлак Анатолий Андреевич сержант ком.отд. __.__.1917 Краснодарский край, Камышеватский р-н, ст. Камышеватская, ул. Карла Маркса, 24-9 289 сд Убит 09.02.1944 Карелия п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Литонов Михаил Андреевич сержант 21.10.1943 ст. Быстряги; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Ненашев Алексей Иванович сержант 26.12.1941 Карелия, Сегежский р-н, ст. Раменцы; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Логвин Василий Павлович сержант 13.02.1942 Карелия, п. Айта-Ламба; Сегежский р-н, ст. Раменцы Октябрьской ж/д
Разживин Александр Александрович сержант командир отделения __.__.1918 Ивановская обл., Гороховецкий р-н, с. Золино 367 сд Погиб 19.06.1943 КФССР Медвежегорский р-н, севернее 2км. ст. Массельская
Фамилия Имя Отчество Воинское звание Должность Дата рождения Место рождения Последнее по выбытию место службы Причина выбытия Дата выбытия Место выбытия
Для активации кнопок выделите нужных людей (проставив напротив галочки)
Всего 1344
Переход на страницу: